Resultados
Clasificación
Ciudad Jardín | 0 – 0 | CD San Roque |
CD Pozoblanco | 1 – 0 | Estrella San Agustín |
La Palma | 3 – 0 | Atlético Antoniano |
Conil CF | 0 – 2 | CD Rota |
Isla Cristina CF | 1 – 0 | AD San José |
Chiclana Industrial | 0 – 0 | AD Cartaya |
Montilla CF | 2 – 0 | Olímpica Valverdeña |
Coria CF | 3 – 2 | UP VISO |
Xerez Deportivo | 2 – 1 | Atlético Algabeño |
Coria CF | 1 – 0 | Xerez Deportivo |
Montilla CF | 3 – 1 | P VISO |
Chiclana Industrial | 1 – 2 | Olímpica Valverdeña |
Isla Cristina CF | 1 – 0 | AD Cartaya |
Conil CF | 2 – 0 | AD San José |
La Palma | 3 – 2 | CD Rota |
CD Pozoblanco | 2 – 1 | Antoniano |
Ciudad Jardín CF | 1 – 1 | Estrella San Agustín |
CD San Roque | 1 – 0 | Atlético Algabeño |
Atlético Algabeño | 0 – 3 | Coria CF |
Xerez Deportivo | 2 – 0 | Montilla CF |
UP VISO | 0 – 0 | Chiclana Industrial |
Olímpica Valverdeña | 0 – 4 | Isla Cristina CF |
AD Cartaya | 1 – 1 | Conil CF |
AD San José | 0 – 0 | La Palma |
CD Rota | 1 – 3 | CD Pozoblanco |
Antoniano | 2 – 0 | Ciudad Jardín CF |
Estrella San Agustín | 1 – 0 | CD San Roque |
Montilla CF | 1 – 2 | Coria CF |
Chiclana Industrial | 0 – 2 | Xerez Deportivo |
Isla Cristina CF | 2 – 3 | UP VISO |
Conil CF | 1 – 1 | Olímpica Valverdeña |
La Palma CF | 1 – 1 | AD Cartaya |
CD Pozoblanco | 2 – 1 | AD San José |
Ciudad Jardín CF | 0 – 0 | CD Rota |
San Roque | 2 – 0 | Antoniano |
Atlético Algabeño | 1 – 0 | Estrella San Agustín |
Montilla CF | 1 – 1 | Atlético Algabeño |
Coria CF | 5 – 0 | Chiclana Industrial |
Xerez Deportivo | 1 – 0 | Isla Cristina CF |
UP VISO | 0 – 0 | Conil CF |
Olímpica Valverdeña | 1 – 2 | La Palma CF |
AD Cartaya | 2 – 0 | CD Pozoblanco |
AD San José | 1 – 1 | Ciudad Jardín CF |
CD Rota | 1 – 2 | San Roque |
Antoniano | 1 – 0 | Estrella San Agustín |
Chiclana Industrial | 3 – 1 | Montilla CF |
Isla Cristina CF | 0 – 0 | Coria CF |
Conil CF | 1 – 0 | Xerez Deportivo |
La Palma | 3 – 2 | UP VISO |
Pozoblanco | 2 – 0 | Olímpica Valverdeña |
Ciudad Jardín | 2 – 3 | AD Cartaya |
San Roque | 1 – 1 | AD San José |
Estrella San Agustín | 1 – 2 | CD Rota |
Algabeño | 1 – 1 | Antoniano |
Chiclana Industrial | 0 – 1 | Atlético Algabeño |
Montilla CF | 1 – 1 | Isla Cristina CF |
Coria CF | 1 – 0 | Conil CF |
Xerez Deportivo | 2 – 0 | La Palma |
UP VISO | 0 – 0 | Pozoblanco |
Olímpica Valverdeña | 1 – 0 | Ciudad Jardín |
AD Cartaya | 1 – 2 | San Roque |
AD San José | 1 – 2 | Estrella San Agustín |
CD Rota | 1 – 0 | Antoniano |
Isla Cristina | 3 – 2 | Chiclana Industrial |
Conil CF | 2 – 2 | Montilla CF |
La Palma CF | 3 – 3 | Coria CF |
CD Pozoblanco | 1 – 0 | Xerez Deportivo |
Ciudad Jardín | 3 – 5 | UP VISO |
San Roque | 2 – 1 | Olímpica Valverdeña |
Estrella San Agustín | 1 – 1 | AD Cartaya |
Antoniano | 0 – 1 | AD San José |
Algabeño | 2 – 3 | CD Rota |
Pos. |
Equipos |
Pts. |
---|---|---|
1 | Xerez Deportivo | 38 |
2 | Coria CF | 37 |
3 | CD Pozoblanco | 34 |
4 | Conil CF | 32 |
5 | Isla Cristina CF | 31 |
6 | CD San Roque | 31 |
7 | Atlético Antoniano | 29 |
8 | La Palma CF | 26 |
9 | Atlético Algabeño | 23 |
10 | Olímpica Valverdeña | 22 |
11 | AD Cartaya | 21 |
12 | AD San José | 20 |
13 | Estrella San Agustín | 20 |
14 | UP VISO | 18 |
15 | CD Rota | 17 |
16 | Chiclana Industrial | 16 |
17 | Montilla CF | 16 |
18 | Ciudad Jardín | 9 |